See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances
Beschreibung: souscription des contrats d'assurance pour la SEM EURATECHNOLOGIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des responsabilités des mandataires sociaux
Beschreibung: assurance des responsabilités des mandataires sociaux
Los: LOT-0004
Titel: assurance auto mission
Beschreibung: assurance auto mission
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assistance rapatriement
Beschreibung: assistance rapatriement