2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der bestehenden Mobilfunkanlage
Beschreibung: Erweiterung der bestehenden Mobilfunkanlage am Ballhausplatz 2. Abruf von Leistungen aus einer Rahmenvereinbarung der BBG, GZ 100.102
Interne Kennung: 2024-0.891.295
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-1786
Beschreibung: Erweiterung der bestehenden Mobilfunkanlage am Ballhausplatz 2. Abruf von Leistungen aus einer Rahmenvereinbarung der BBG, GZ 100.102.
Interne Kennung: 1