193756-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
BeschreibungZakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Vorherige Bekanntmachung808021-2025
Interne Kennung88/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0031
Titelpakiet 31
Beschreibungpakiet 31
Interne Kennung88/2025 pakiet 31