193757-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität – Dostawa energii elektrycznej do obiektów Akademii Wychowania Fizycznego Józefa Piłsudskiego w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej do obiektów Akademii Wychowania Fizycznego Józefa Piłsudskiego w Warszawie
BeschreibungDostawa energii elektrycznej do obiektów Akademii Wychowania Fizycznego Józefa Piłsudskiego w Warszawie
Interne KennungDZPZ.271.7.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001