193763-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutz- u. Verdunklungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutz- u. Verdunklungsanlagen
BeschreibungSonnenschutz- u. Verdunklungsanlagen
Vorherige Bekanntmachung506437-2023
Interne KennungGYMPL-0303
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSonnenschutzbehänge: ca. 780m² - Schienengeführt, mit Blenden, insgesamt 123 Einzelanlagen Innenverdunkelungsanlagen: ca. 30m², insgesamt 2 Einzelanlagen
Interne KennungLOT-0000