See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i dystrybucja energii cieplnej do obiektu Muzeum Historycznego Miasta Krakowa tj. Rynku Podziemnego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i dystrybucja energii cieplnej do obiektu Muzeum Historycznego Miasta Krakowa tj. Rynku podziemnego – w okresie od dnia 01.01.2026 r. do dnia 31.10.2028 r.
Interne Kennung: ZP-271-25/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i dystrybucja energii cieplnej do obiektu Muzeum Historycznego Miasta Krakowa tj. Pałacu Krzysztofory – w okresie od dnia 01.01.2026 r. do dnia 31.10.2028 r.
Interne Kennung: Zp-271-25/25