2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services pour l'acquisition et l'implémentation d'une nouvelle plateforme Intranet
Beschreibung: Ce dossier d’achat a pour objet des services pour l'acquisition et l'implémentation d'une nouvelle plateforme Intranet.
Interne Kennung: OSINT34
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OSINT34 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen