193815-2026 - Ergebnis
Belgien – Personaleinstellung – Consultant Talent Acquisition Specialist
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConsultant Talent Acquisition Specialist
BeschreibungMeerjarige raamovereenkomst (5 jaar) met verschillende leveranciers in de vorm van een minicompetitie, bestaande uit één perceel, om de afdeling I-HRO te ondersteunen door deze te voorzien van profielen van Talent Acquisition Specialist.
Interne Kennung0000778078_MMI
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel0000778078_MMI - 1
Interne Kennung1