Rückung und Lagerung im Forstbetrieb Neureichenau für ca. 13.000fm - im Geschäftsjahr 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
3.000 fm Revier Mauth 1 und Mauth 2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rückung mit Forwarder
4.000 fmRevier Philippsreut, Bischofsreut und Frauenberg
Los-Nr.: 2
2.500 fmRevier Grainet und Duschlberg
Los-Nr.: 3
3.500 fmRevier Bad Griesbach, Sandbach und Patriching
Los-Nr.: 4