Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- u. Grundreinigung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung für 9 Objekte (3 Schulen, 3 Sport-/Mehrzweckhallen, 2 Verwaltungsgebäude,1 öffentliche WC-Anlage)
Glas- u. Rahmenreinigung
Los-Nr.: 3
Glas- u. Rahmenreinigung in 16 Objekten (9 Schulen inkl. Turnhallen, 3 Sport-/Mehrzweckhallen, 4 Verwaltungsgebäude)