See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A DES TRAVAUX DE METALLERIE, DE SERRURERIE ET DE VITRERIE POUR LE MUSEE DU QUAI BRANLY- JACQUES CHIRAC.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des travaux de métallerie, de serrurerie et de vitrerie pour le musée du quai Branly - Jacques Chirac. Le présent accord-cadre n’est pas alloti. L’accord cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Le présent accord-cadre est conclu à prix unitaires uniquement. L’accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 200 000,00 € HT sur sa durée totale, reconductions comprises. L’accord cadre est multi - attributaires et est conclu avec au maximum trois titulaires.
Interne Kennung: 2025-MQB-00450-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de métallerie, de serrurerie et de vitrerie, pour le musée du quai Branly- Jacques Chirac.
Beschreibung: Travaux de métallerie, de serrurerie et de vitrerie, pour le musée du quai Branly- Jacques Chirac. Le présent accord-cadre n’est pas alloti, il est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification Le présent accord-cadre est conclu à prix mixtes. L’accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 200 000,00 € HT sur sa durée totale, reconductions comprises. L’accord cadre est multi-attributaires et est conclu avec au maximum trois titulaires.