2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison d'eaux, boissons fraîches, bières et vin
Beschreibung: Le marché consiste en la livraison d’eaux, de boissons fraîches, de bières et de vins à la Chambre des représentants (situé à Bruxelles) et le cas échéant aux tiers.
Interne Kennung: KVV/26ECO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KVV/26ECO10 - 1
Beschreibung: Le marché consiste en la livraison d’eaux, de boissons fraîches, de bières et de vins à la Chambre des représentants et le cas échéant aux tiers.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse