193870-2026 - Wettbewerb
Österreich – Lautsprecher – Miete Lautsprecher und Verstärker "Die Schöne und das Biest"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete Lautsprecher und Verstärker "Die Schöne und das Biest"
BeschreibungZiel ist die Beschaffung eines Lieferauftrages für die Anmietung von Lautsprecher und Verstärker für die Produktion Die Schöne und das Biest im Raimund Theater gemäß den Anforderungen dieser Ausschreibungsunterlage samt ihrer An- und Beilagen und gesonderten Anforderungen
Interne KennungVV932026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001