See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET RACCORDEMENT D?UN GROUPE ELECTROGENE EN CONTAINEUR
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1779028