193891-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen – Anschaffung Kanalinspektionsfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung Kanalinspektionsfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Kanalinspektionsfahrzeuges
Interne Kennung01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Kanalinspektionsfahrzeuges (Fahrgestell und Aufbau)
Interne KennungLOT-0000