193905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 24-0638 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - Metallbauarbeiten Fassade II (Verbindungsbauwerke)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-0638 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - Metallbauarbeiten Fassade II (Verbindungsbauwerke)
Beschreibung- ca. 205 m2 Pfosten-Riegel-Fassade Alu beschichtet, mit Festverglasung, D/K-Flügel, Türen, 3-fach Isolierverglasung, Paneele Alu beschichtet, Paneele Alu/Glas farbig - ca. 27 m Außenfensterbänke Alu beschichtet - ca. 57 m Laibungsbekleidung Alu beschichtet - ca. 2 Stück RR-Außentüren Alu beschichtet - ca. 14 Stück Außenraffstores, motorisch betrieben - Inspektion, Wartung, Instandhaltung - ca. 27 St Rauchabzüge
Interne Kennung24-0638
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 44523200 Beschlagteile
5. Los
LosLOT-0001