See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SERVICES DE TELEPHONIES MOBILES, DE SERVICES DATA ET DE MATERIELS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Ce marché consiste en la mise à disposition d'abonnements mobiles, de terminaux de téléphonie mobile et également de la data pour les équipement industriels d'ODYSSI : - La fourniture d'abonnement de téléphonie mobile Voix, Voix / Data et Data, - Les services à valeur ajoutée supportés par les réseaux et équipements, tels que les transports de données, tablettes, l'accès à internet ou les échanges multimédias (SMS, MMS, autres). - L'acheminement du trafic Voix et Data sur chaque abonnement, - L'acheminement des communications téléphoniques sortantes vers toutes destinations fixes et mobiles. - La fourniture de terminaux mobiles associés aux ouvertures ou renouvellements d'abonnements (sous la forme de « packs »). - Solution de gestion des terminaux<br/>
Interne Kennung: 2025-DSI-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&lt;br/&gt;Ce marché consiste en la mise à disposition d'abonnements mobiles, de terminaux de téléphonie mobile et également de la data pour les équipement industriels d'ODYSSI : - La fourniture d'abonnement de téléphonie mobile Voix, Voix / Data et Data, - Les services à valeur ajoutée supportés par les réseaux et équipements, tels que les transports de données, tablettes, l'accès à internet ou les échanges multimédias (SMS, MMS, autres). - L'acheminement du trafic Voix et Data sur chaque abonnement, - L'acheminement des communications téléphoniques sortantes vers toutes destinations fixes et mobiles. - La fourniture de terminaux mobiles associés aux ouvertures ou renouvellements d'abonnements (sous la forme de « packs »). - Solution de gestion des terminaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1613654