See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Espaces Verts (5 lots)
Beschreibung: Lot 1 - 26034 : Balayage de la voirie - Mini annuel 10 000 euro(s) HT - Maxi annuel 40 000 euro(s) HT Lot 2 - 26035 : Fauchage - Mini annuel 5 000 euro(s) HT - Maxi annuel 30 000 euro(s) HT Lot 3 - 26036 : Tailles de végétaux - Mini annuel 10 000 euro(s) HT - Maxi annuel 100 000 euro(s) HT Lot 4 - 26037 : Tontes de pelouses - Mini annuel 20 000 euro(s) HT - Maxi annuel 100 000 euro(s) HT Lot 5 - 26038 : Elagages et abatages des arbres - Mini annuel 5 000 euro(s) HT - Maxi annuel 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26034_26035_26036_26037_26038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balayage de la Voirie
Beschreibung: Balayage de la Voirie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Fauchage
Beschreibung: Fauchage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
Los: LOT-0003
Titel: Taille des végétaux
Beschreibung: Taille des végétaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0004
Titel: Tonte de pelouses
Beschreibung: Tonte de pelouses
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0005
Titel: Elagage et abattage des arbres
Beschreibung: Elagage et abattage des arbres
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen