193974-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Empfangsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Empfangsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: O1088-0019-2022-ZVSt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Empfangsdienst Standort Düsseldorf-Lierenfeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Besetzung des Empfangs in zwei Schichten