193974-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Sanierung Freibad Adendorf - Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Adendorf - Tischlerarbeiten
BeschreibungNeubau Umkleide- und Sanitärgebäude, ca. 400 m² BGF
Interne Kennung024-GAD-29-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0