193977-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an ekom21- Kommunales Gebietsrechenzentrum Hessen K.d.ö.R. LZ 01.01.27 bis 31.12.29
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an ekom21- Kommunales Gebietsrechenzentrum Hessen K.d.ö.R. LZ 01.01.27 bis 31.12.29
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 31.12.29.
Interne KennungEMP Nr. 39205
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 12,1Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2029
Interne Kennung0001