See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des extincteurs, RIA, poteaux incendie/bouches d'incendie et colonnes sèches - Fourniture d'extincteurs, RIA neufs et autres équipements
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le marché comprend : - la maintenance préventive, - la maintenance curative, - la fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables, - la fourniture d'extincteurs, RIA neufs et autres équipements.<br/>
Interne Kennung: DSTTE-2024-006-VL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1538174
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires