194015-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeugmaschinen – Machine à patiner - site de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMachine à patiner - site de Paris
BeschreibungLe présent marché porte sur l'acquisition et la formation pour des machines à patiner pour le site de Paris.
Interne KennungAOO 08-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché porte sur l’acquisition et la formation pour des machines à patiner pour le site de Paris.
Interne Kennung1