194063-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Oeynhausen: Blutbeutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Blutbeutel-Systeme
Referenznummer der Bekanntmachung: Blutbeutel-Systeme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141613 Blutbeutel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das HDZ NRW schreibt die Leistung Lieferung von Blutbeuteln für fünf Jahre mit Verlängerungsoption aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Verhandlungsverfahren soll ein optimales Blutbeutel-System beschafft werden. Weitere Informationen sind im Bewerbungsformular Teilnahmewettbewerb beschrieben.