See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf Schlepper
Beschreibung: Kauf Schlepper
Interne Kennung: 78-Z011/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000