194074-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Nachrichten (GW-N)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Nachrichten (GW-N)
BeschreibungBeschaffung von einem Gerätewagen Nachrichtentechnik inkl. Ausbau für die Berufsfeuerwehr der Stadt Nürnberg.
Interne Kennung2024004690
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück