See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la construction d’un programme d’environ 20 logements sis 46 avenue de Rivalta à Vif
Beschreibung: MOE pour la construction d'un programme d'environ 20 logements sis 46 avenue de Rivalta à Vif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MOE pour la construction d’un programme d’environ 20 logements sis 46 avenue de Rivalta à Vif