See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la flotte automobile en Location Longue Durée - CCI de région Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Renouvellement de la flotte automobile (petites citadines et SUV urbain Full hybride) en Location Longue Durée - CCI de région Nouvelle-Aquitaine.
Interne Kennung: 2025-12-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement de la flotte automobile en Location Longue Durée - CCI de région Nouvelle-Aquitaine