194091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – 25-139 IV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-139 IV
BeschreibungGebäudereinigung in Schulen und Sportanlagen des Bezirksamts Pankow von Berlin
Interne Kennung25-139 IV
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0