194099-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM25E580006 FA Verden, LGLN Sulingen &NLSCHB Syke Unterhalts- & Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM25E580006 FA Verden, LGLN Sulingen &NLSCHB Syke Unterhalts- & Glasreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung Finanzamt Verden (Aller) Glasreinigung Finanzamt Verden (Aller) Unterhaltsreinigung LGLN Sulingen Unterhalts- & Glasreinigung NLSCHB Syke
Interne KennungIGM 25 E 580006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung FA Verden (Aller)
BeschreibungUnterhaltsreinigung Finanzamt Verden (Aller) 6.300 m² Glasreinigung Finanzamt Verden (Aller) 1.750 m² Unterhaltsreinigung LGLN Sulingen 4.100 m² Unterhalts- & Glasreinigung NLSCHB Syke UR: 1050 m², Glas: 200 m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung FA Verden (Aller)
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelUnterhaltseinigung LGLN Sulingen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- & Glasreinigung NLSCHB Syke
Interne Kennung4