194099-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Straßenreinigungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigungsleistungen
BeschreibungStraßenreinigung bzw. Reinigung der Straßenabläufe im Stadtgebiet Garbsen.
Interne Kennung83_006-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelStraßenreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelReinigung der Straßenabläufe
Interne Kennung2