1941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Essenlieferung mit Serviceleistung für die Kita Gänseblümchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEssenlieferung mit Serviceleistung für die Kita Gänseblümchen
BeschreibungVersorgung von Kindern in einer Kindertagesstätte der Gemeinde Hoppegarten mit einem warmen Mittagessen sowie die Frühstücks- und Vesperversorgung mit Serviceleistung.
Vorherige Bekanntmachung595074-2024
Interne Kennung24-FBIV-3650107-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAlters- und entwicklungsgerechte sowie gesunde Verpflegung. Das abwechslungsreiche Speisenangebot orientiert sich an den allgemeinen DGE-Qualitätsstandards für die Verpflegung von Kitakindern. Verpflegungsart: Cook & Freeze oder Cook & Chill - Lieferung und Zubereitung sowie Service Mittags-, Frühstücks- und Vesperverpflegung