194110-2021 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Solarenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Three Solar Plants for Turkey (total 256.8 kWe)
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200071938
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09330000 Solarenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Three power plants close to Gaziantep including transport on each site, installation, commissioning, grid-connection and maintenance (1 year).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Connection Power:
• site 1: 171.8 kWe;
• site 2: 45.0 kWe;
• site 3: 40.0 kWe.