See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires, accompagnement de la fonction approvisionnement, économat et élaboration des menus et fiches techniques
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires, accompagnement de la fonction approvisionnement, économat et élaboration des menus et fiches techniques
Interne Kennung: 2024AOCPA0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1562355