2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services d'impression des documents de communication au format papier de la SPL La Cité des Congrès de Nantes
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre, est de référencer des prestataires pour les services d'impression des documents de communication, à caractère promotionnel, institutionnel ou/et évènementiel de la SPL La Cité des Congrès de Nantes. Les prestations objet du présent marché sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: M25010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché des lots 1 et 2 s'exécute sous deux formes. Le lot 1 s'exécutera sous la forme de marchés subséquents et sera mono-attributaire. Le lot 2 s'exécutera sous la forme de marchés subséquents et sera multi attributaires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression format offset et numérique affiches grand format
Beschreibung: Le lot 1 du présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'impression au format offset et numérique d'affiches grand format.
Los: LOT-0002
Titel: Impression format offset et numérique documents petits et moyens formats
Beschreibung: Le lot 2 du présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'impression au format offset et numérique de documents de petits et moyens formats.