2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeurs
Beschreibung: Ce marché a pour but de répondre aux besoins de déplacement des écoles et de plusieurs services municipaux de la Ville (service éducatif, service jeunesse, service des sports, les centres sociaux et le service Petite Enfance,…) et de son CCAS (résidence des personnes âgées Ambroise Croizat,…)
Interne Kennung: 26S005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1795809