194128-2021 - ErgebnisDeutschland-Regen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung der IuK-Technik für einen ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Lkr. Regen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung der IuK-Technik der ÖEL/UG-ÖEL gem. DIN SPEC 14507-2 und gem. den Vorgaben des Förderprogramms des Freistaats Bayern für ELW ÖEL/UG-ÖEL und dem LV.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung