Beschaffung von einem Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 für die Gemeinde Gaukönigshofen
Referenznummer der Bekanntmachung: HLF10 Gaukönigshofen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines HLF10 in 3 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 – Das Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells zum Aufbau eines HLF10.
Los 2 – Der Auf- und Ausbau
Los-Nr.: 2
Lieferung eines feuerwehtechnischen Auf- und Ausbaus auf ein in Los 1 beschriebenes, beigestelltes Fahrgestell für ein HLF10.
Los 3 – Die Beladung
Los-Nr.: 3
Lieferung der Beladung für ein HLF10.