194166-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug TLF 3000 St
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug TLF 3000 St
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 Staffel in Anlehnung an DIN 14530-22 und DIN EN 1846
Interne KennungTLF 3000 St Schönwald
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 Staffel in Anlehnung an DIN 14530-22 bestehend aus einem Allradfahrgestell und einem Fahrzeugaufbau
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung für TLF 3000 St
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 Staffel in Anlehnung an DIN 14530-22
Interne Kennung0002