See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel pour divers sites et communes de la Communauté de communes du Pays Rhénan
Beschreibung: Fourniture d'énergie électrique active et fourniture de gaz naturel garantie avec l'acheminement ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le mécanisme de capacité, les CEE, le coût de stockage avec les services associés pour différents points de livraison allotis du groupement de commandes
Interne Kennung: 2026-MF-01 à 2026-MF-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité des sites HTA BT supérieur 36 Kva
Beschreibung: Fourniture d'énergie électrique active garantie avec l'acheminement ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le mécanisme de capacité, les CEE, le coût de stockage avec les services associés pour différents points de livraison
Interne Kennung: 2026-MF-01
Los: LOT-0002
Titel: Electricité des sites C5 marché
Interne Kennung: 2026-MF-02
Los: LOT-0003
Titel: Electricité des sites EP marché
Interne Kennung: 2026-MF-03
Los: LOT-0004
Titel: Gaz naturel des sites T2 T3
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel avec l'acheminement, ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le coût de stockage, les CEE et les services associés pour plusieurs points de livraison T2/T3 du groupement de commandes
Interne Kennung: 2026-MF-04
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0005
Titel: Electricité des sites C5 tarifs réglementés
Interne Kennung: 2026-MF-05
Los: LOT-0006
Titel: Electricité des sites EP tarifs réglementés
Interne Kennung: 2026-MF-06