194194-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Gewächshäuser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflanzenzuchtschränke
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-HHU-HEL/397
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211500 Gewächshäuser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Plfanzenanzuchtschränke und -regale.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pflanzenanzuchtschränke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflanzenanzuchtschränke und passende Regale mit Beleuchtung
Los-Nr.: 2