2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des ascenseurs, plateformes élévatrices présents des collèges et bâtiment du Conseil Départemental de l'Hérault
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La présente consultation concerne des prestations : - de maintenance préventive et corrective des équipements gérés par le DEPARTEMENT - de prestations de renouvellement ou de réhabilitation de certains équipements Le CCTP de la consultation concerne la maintenance de type « étendu » (norme P 82-022) des : - Ascenseurs, ainsi que leurs armoires électriques d'alimentation et de commande, - Monte-charges, ainsi que leurs armoires électriques d'alimentation et de commande, - Plateformes élévatrices, ainsi que leurs armoires électriques d'alimentation et de commande - EPMR (Elévateur pour personnes à mobilité réduites, ainsi que leurs armoires électriques d'alimentation et de commande
Interne Kennung: 26CBD02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur EST
Beschreibung: Secteur EST
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur OUEST
Beschreibung: Secteur OUEST
Interne Kennung: 02