See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains frais et ou viennoiseries et ou pâtisseries
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de pains frais 365 jours par an pour le Centre Hospitalier d'Aurillac, Murat et Saint-Flour (De plus, le Centre Hospitalier de Murat prendra des viennoiseries et le Centre Hospitalier de Saint-Flour prendra des viennoiseries et pâtisseries)
Interne Kennung: 2025-FCS-CHM-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants, 15812000 Gebäck und Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pains pour le CH AURILLAC
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains pour le CH AURILLAC<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15811300 Croissants, 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour le CH MURAT
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour le CH MURAT&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811300 Croissants, 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries pour le CH SAINT FLOUR
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries pour le CH SAINT FLOUR&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03