194236-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – NSBP - Neubau Familienbad in Pfungstadt: V21SB01-07 LV Pfosten-Riegel-Fassade und Innenverglasungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSBP - Neubau Familienbad in Pfungstadt: V21SB01-07 LV Pfosten-Riegel-Fassade und Innenverglasungen
BeschreibungErstellen mehrerer Pfosten-Riegel-Fassadenanlagen mit Aussentüren, einer großen Automatik-Karusseltür und Innenverglasungsanlagen mit Glastüren.
Interne KennungG1037-01-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNSBP - Neubau Familienbad in Pfungstadt: V21SB01-07 Pfosten-Riegel-Fassade und Innenverglasungen
BeschreibungDie Stadt Pfungstadt beabsichtigt den Neubau eines Familienbades. Die Leistungen beinhalten Ausführung Pfosten-Riegel-Fassade und Innenverglasungen. Erstellen mehrerer Pfosten-Riegel-Fassadenanlagen mit Aussentüren, einer großen Automatik-Karusseltür und Innenverglasungsanlagen mit Glastüren. Mehrere Pfosten-Riegel-Fassaden mit Aussentüren, 1 Stk. Automatik-Karusselltür, Sonnenschutzanlagen, mehrere Innenverglasungsanlagen mit Glastüren.
Interne KennungLV07