194255-2026 - Ergebnis
Schweiz – Mobile, modulare Containergebäude – Container
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainer
BeschreibungAuftragsvergabe für die Lieferung von Container (Bürocontainer, Sanitärcontainer, Mannschaftscontainer, Magazincontainer) aufgeteilt in 2 Lose. Die Container werden auf kleineren Baustellen, in SBB-Werken und Serviceanlagen eingesetzt. Vertragsdauer 5 Jahre.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelKaufcontainer
BeschreibungKauf von Bürocontainer, Sanitärcontainer, Mannschaftscontainer und Magazincontainer, inkl. LIeferung und Platzierung an definierten Standorten.