194259-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – V 11-26 Gartenstraße / Brauerstraße Fahrleitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 11-26 Gartenstraße / Brauerstraße Fahrleitung
BeschreibungFahrleitungsarbeiten
Interne KennungV 11-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000