2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van vlees en fijne vleeswaren
Beschreibung: Levering van vlees en fijne vleeswaren aan Spermalie.
Interne Kennung: 2025HTSVLEES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025HTSVLEES - 1
Beschreibung: Levering van Vlees en fijne vleeswaren aan Spermalie.
Interne Kennung: 1