194298-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations électriques HT et BT pour les emprises de la base de défense de Nîmes - Laudun - Larzac avec la mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations électriques HT et BT pour les emprises de la base de défense de Nîmes - Laudun - Larzac avec la mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés
Beschreibung: Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations électriques HT et BT pour les emprises de la base de défense de Nîmes - Laudun - Larzac avec la mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés (ESID 25-139 et 25-140 ; COSI 466868).
Interne Kennung: ESID 25-139 et ESID 25-140
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est passé selon la procédure d'appel d'offres restreint, en application des articles L. 2320-1, L. 2324-2, R.2324-2 et R.2361-2 à R.2361-7 du code de la commande publique. Accord cadre à bons de commande (mono attributaire) conformément aux articles R.2362-1 à R.2362-6 et R.2362-8 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 ; Départements du Gard (30) et de l'Hérault (34)
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande pour l'exploitation et la maintenance préventive et corrective des installations électriques HT et BT pour les emprises de la base de défense de Nîmes - Laudun - Larzac avec la mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés.
Interne Kennung: ESID 25-139
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre qui est reconductible tacitement six (6) fois, à la date anniversaire de notification, pour une durée de douze mois.
Los: LOT-0003
Titel: LOT 02 : Départements de l'Aveyron (12) et de la Lozère (48)
Interne Kennung: ESID 25-140