194306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Lieferung eines Nd-YAG Lasers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Nd-YAG Lasers
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines Nd-YAG Lasers
Interne Kennung: OV-140-25-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636110 Industrielaser
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines Nd-YAG Lasers gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000