194328-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen – MP126 Garde-corps, trappes et caillebotis - Adaptation de la STEP de Neuchâtel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMP126 Garde-corps, trappes et caillebotis - Adaptation de la STEP de Neuchâtel
BeschreibungLe marché englobe les études de détail, la fourniture et le montage pour : * Les trappes, caillebotis et platelages (zones A, BC, EFI, HK, GS, R et la partie centrale) * Les garde-corps, mains courantes et rampants (zones A, BC, EFI, HK, M, R et la partie centrale) * Les études et interventions sur site pour le relevé des cotes. * La fabrication, la fourniture et les structures de support des équipements. * La boulonnerie et autres moyens de fixation. * Le transport et les opérations de levage. * Tous les accessoires nécessaires à la manutention. * Les échafaudages ou tout autre moyen de travail en hauteur. * Le montage de l’ensemble serrurerie.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000